В наличии | Fut_Tubex | 10 RUB 178.56

Trials Fusion / Русский / Подарки

178.56

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца

Категории:

Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Покупая данный товар вы получаете:

🔵 Лицензионный игровой аккаунт Uplay с игрой Trials Fusion для PC
🔵 Моментальную доставку товара на вашу почту
🔵 Данные вида: Email / Password для входа в сам игровой клиент
🔵 Оперативную поддержку в случае любых вопросов.
🔵 ГАРАНТИЯ по аренде на этот товар 60 суток - Если у вас возникли проблемы, продавец всегда поможет!
🔵 Удовольствие от игры и хорошее настроение!
✅ Игра ИМЕЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК!
⛔ Данные на аккаунтах изменить НЕЛЬЗЯ!

(ПОДАРОК) - Для получения подарка, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв! И мы его выдадим в течении суток в (переписка с продавцом)

Инструкция:
1. Загружаем клиент по ссылке: https://ubisoftconnect.com/
2. Устанавливаем
3. Запускаем и проходим авторизацию под полученными данными
4. Загружаем игру
5. Играем : )

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Окунитесь в бесконечный поток гоночных состязаний в невероятном мире Trials Fusion. Покажите все, на что способны, преодолевая препятствия и взлетая ввысь на трамплинах в попытках побить рекорды лучших гонщиков мира. Неважно, проходите ли вы трассу в одиночку, состязаетесь с друзьями или участвуете в глобальном турнире — в окружающем вас мире всегда царит дух соревнования. При этом гонки на официальных трассах — это лишь начало. Тех, кто намерен покорять все новые и новые безумные трассы, ждет богатый мир пользовательских треков, созданных самыми изобретательными и умелыми авторами. Долгосрочная поддержка игры и регулярное добавление в нее новых функций и контента позволят еще больше расширить вселенную Trials и неустанно радовать игроков новыми необычными испытаниями.
Ключевые особенности
ЛУЧШИЕ В СВОЕМ КЛАССЕ ПЛАТФОРМЕННЫЕ ГОНКИ
Достоверные физические модели транспортных средств и сюрреалистичные трассы гарантируют захватывающий игровой процесс, которым не могут похвастаться ни одни гонки! Демонстрируйте свое бесстрашие с помощью совершенно новой системы трюков FMX и сами выбирайте путь к победе на разветвленных трассах. Ваша конечная цель — линия финиша, но главное испытание ждет вас на самой трассе.

ВЕЧНЫЙ ДУХ СОРЕВНОВАНИЯ
Неважно, проходите ли вы трассу в одиночку, состязаетесь с друзьями или участвуете в глобальном турнире — в окружающем вас мире всегда царит дух соревнования. Разнообразие и глубина игровых возможностей, число которых будет постоянно увеличиваться, позволят вам утолить свою жажду состязания несчетным количеством способов. Благодаря постоянной поддержке особых турниров и разнообразных событий, командным гонкам и множеству других функций, которые появятся в игре в будущем, соревновательный дух в ней со временем будет становиться только крепче.

АКТИВНОЕ СООБЩЕСТВО, СОЗДАЮЩЕЕ СОБСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ
Погрузитесь с головой в безграничный мир Trials с помощью трасс, созданных игроками во встроенном редакторе. Благодаря сообществу, в которое входят самые изобретательные и умелые на земле авторы трасс, игроков ждет непрерывный поток пользовательского контента. Trials Fusion регулярно предлагает вам новые трассы, открывающие дверь в мир безграничных возможностей — только настоящие фанаты серии Trials могут создавать такие шедевры!

Дополнительная информация

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8 or Windows 8.1
Процессор: Intel Core i3 550 @ 3.2 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5770 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0 or higher)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Звуковая карта: DirectX 10.1 Compatible Sound Card
Дополнительно: DirectX 10.1 or higher required
____________

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8 or Windows 8.1
Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti or better / AMD Radeon HD7850 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Звуковая карта: DirectX 10.1 Compatible Sound Card
Дополнительно: DirectX 10.1 or higher required

Данная инструкция не подходит, если Вы купили аккаунт с активацией оффлайн, подробную инструкцию по активации оффлайн Вы получите после покупки.

Инструкция как начать играть:

1. Загружаем клиент по ссылке: https://uplay.ubi.com/
2. Устанавливаем
3. Запускаем и проходим авторизацию под полученными данными вида: email:пароль или логин:пароль (Где двоеточние или точка с запятой являются разделителем) ввести на сайте, либо скопировать, но проверить, чтобы не было пробелов!

Например: admin@gmail.com:admin123

Где admin@gmail.com является логином, а admin123 паролем

4. Заходим в библиотеку, выбираем нужную игру и загружаем её.

Если данные не подходят или товар не соответствует описанию, то не торопитесь писать негативный отзыв, свяжитесь с продавцом через сайт oplata.info. Подробная инструкция находится по этому адресу -> https://origin-steam.su/blog/1-pishem-soobschenie-prodavtsu-posle-oplaty-tovara
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.