В наличии | Dofamine Game | 10 RUB 100.00

Thymesia ✔️STEAM Аккаунт

100.00

За положительный отзыв о купленном товаре продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 5

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца

Категории:

Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
Покупая товар, вы получите Логин:Пароль к лицензионному аккаунту с игрой Thymesia (STEAM) для автономного использования.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ЧТО ДАЁТ ПОКУПКА?
✔️ Гарантированный доступ к игре Thymesia в режиме оффлайн.
✔️ Лицензионная версия игры.
✔️ Вы экономите более 90% своих денег.
✔️ Вы сможете пройти полностью одиночное прохождение игры. Сетевые функции игры не гарантируются/могут работать с перебоями.
✔️ Язык в игре: Русский, Английский и др.
✔️ Возможность самостоятельно скачивать обновления/патчи.
✔️ У вас будет свежая, актуальная, версия игры.
✔️ Гарантия от продавца в течение 60 дней с момента покупки.

ВАЖНО:
- Убедитесь, что ваш ПК удовлетворяет системным требованиям игры. Сделать это можно тут: https://technical.city/ru/system-requirements/Thymesia
- Запрещено играть с читами, добавлять и играть в бесплатные игры на аккаунте, менять настройки и другие данные аккаунта.

УСЛОВИЯ:
- Товар не является цифровым ключом активации Steam.
- Вы получаете доступ к нашему аккаунту Steam с купленной на нём игрой.
- Активация аккаунта производится БЕЗ сторонних программ.
- Аккаунт не передаётся Вам в собственность, вы получаете доступ к игре, на аккаунте могут быть другие пользователи, запрещено вмешиваться в настройки безопасности аккаунта и производить иные действия, которые не являются необходимыми для игры.
- Steam Family Sharing не используется на аккаунте (поделиться игрой на свой аккаунт нельзя).
- Аккаунт может быть защищен встроенным функциями защиты.
- Продавец не несёт ответственность за возможную некорректную работу аккаунта через облачные сервисы (GFN, Stadia, Playkey и другие).
- Если Вас не устраивает что-либо из указанной выше информации — просьба не покупать данный товар! Данный товар возврату и обмену не подлежит.

🚀 Ссылка на аккаунт и инструкции высылается моментально на указанную Вами при оплате почту. Будьте внимательны при указании вашей почты. Для открытия файла используйте Блокнот или Wordpad.

Дополнительная информация

📈 КАК АКТИВИРОВАТЬ КЕШБЕК?
На странице с покупкой оставляем положительный отзыв.
Там же получаем подарочный сертификат на сумму 5% от стоимости товара.

🎁 КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК?
Оставляем положительный отзыв о покупке. Пишем продавцу в переписку "Хочу подарок". Ждём. Подарок будет Выслан на усмотрение продавца, в течение 1-48 часов во вкладку "Переписка".
На товар предоставляется скидка постоянным покупателям.
Сумма покупок % Скидки
92592 Скидка 10 %
46296 Скидка 7 %
9259 Скидка 5 %
4630 Скидка 4 %
1852 Скидка 3 %
926 Скидка 2 %
463 Скидка 1 %

Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.