Что такое подарочная карта и как ей пользоваться?

  • 3 года назад

Что же из себя представляет подарочная карта?

Подарочная карта - это по сути платёжный инструмент на нашей торговой площадке. С помощью подарочной карты можно оплачивать любые товары без комиссии в пределах платёжного шлюза oplata.info. Подарочную карту можно пополнять самостоятельно, а также её можно объединить в одну или же передать кому-то. Также если Вы покупаете товар по промокоду, то скидка будет действовать и при использовании подарочной карты.

Как получить подарочную карту?

1. Купив товар на нашем сайте со специальной пометкой, как на скриншоте ниже:
 

По сути это как кэшбек за покупку товара, только с одним условием. Это оставить положительный отзыв о товаре.
 

2. Можно самому выпустить карту на этой странице -> https://www.oplata.info/info/card_new.asp

3. Попросить у друга (знакомого).

Как оплатить товар с помощью подарочной карты?

Тут всё просто! При оформлении заказа на нашем сайте или на сайте oplata.info выберите пункт "Подарочная карта" и затем следуйте дальнейшим инструкциям.

P.S. Для оплаты товара, стоимость которого превышает номинал подарочной карты, покупатель без проблем может пополнить свою карту до нужной суммы. Если стоимость товара меньше номинала карты, то на остаток средств после оплаты можно будет приобрести любой другой товар, или так же пополнить. Таким образом, вы дарите по-настоящему универсальный подарок.

Где я могу найти подарочную карту?

Всё просто, зайдите на сайт oplata.info, а именно сюда -> https://www.oplata.info/info/card_list.asp?lang=ru-RU и там будет информация по Вашим картам (остаток, история выпусков, а также выпуск новой карты или пополнение текущей)