В наличии | _RenS_ | 40 RUB 125.01

📚️ Quizlet Plus для студентов | Подписка на 7 дней 🔥

125.01

За положительный отзыв о купленном товаре продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 2.5002

Задать вопрос продавцу перед покупкой

Посмотреть другие товары продавца


Это один из самых задаваемых вопросов нам.

✅ 1) Хотим отметить, что мы являемся торговой площадкой на которой постарались отобрать продавцов с хорошими отзывами и быстрым ответом на обращения.
✅ 2) Мы не скрываем отзывы о товаре, а продавцы на которых поступает слишком много обоснованных жалоб со стороны покупателей мы блокируем навсегда.
✅ 3) Мы гарантируем возврат денежных средств, в том случае, если продавец игнорирует покупателя более суток и заявленная им же в описании товара гарантия ещё действует.
Как только Вы оплатите товар, он сразу же придет Вам на почту. Также Ваши покупки можете посмотреть на сайте digiseller.market
P.S. Если вы указывали mail.ru почту при оплате, то возможна задержка по доставке письма до 2-ух часов.
Eсли Купленный товар оказался не рабочим, Вам необходимо обратиться за помощью к продавцу: Digiseller.market -> Мои Покупки -> Купленный Товар -> Переписка.
Подробная инструкция находится >> тут <<

🔥 Обратите внимание, что время ответа продавца может составлять от 1 минуты до 24 часов! 🔥

Если Продавец не отвечает Вам более суток (более 24 часов), то обратитесь к саппорту за помощью -> http://vk.com/suppport_origin_steam (Обязательно сделайте скриншот купленного товара и скриншот переписки)
✔️ После оплаты вам будет выдан персональный аккаунт. Этим аккаунтом будете пользоваться только вы, на нём можно будет менять любые данные.
✔️ Если вам интересно протестировать все функции подписки, то это предложение точно для вас.
✔️ Гарантия действует на весь срок действия подписки.
🔥 Quizlet.com - легко осваивайте сложные предметы с помощью карточек и пробных тестов. Присоединяйтесь к 60 миллионам учеников по всему миру, которые используют карточки, пробные тесты и игры Quizlet, основанные на научных принципах, чтобы достигать своих целей в школе, университете и за их пределами.✅ 90% учеников, использующих Quizlet, говорят, что их успеваемость улучшилась.
🔸 Запоминайте что угодно с помощью бесплатных цифровых карточек.
Исследования показывают, что самопроверка с помощью карточек более эффективна, чем перечитывание конспектов. Найдите готовые карточки, созданные вашими сверстниками и учителями, или мгновенно создайте собственные.
🔸 Учитесь даже в автобусе.
Оставьте конспекты и бумажные карточки дома и учитесь где угодно, даже офлайн, с помощью наших приложений для iOS и Android. Ваш прогресс синхронизируется на телефоне и компьютере.
🔸 Готовьтесь к экзаменам в режимах заучивания и тестирования.
Превратите карточки в настраиваемые тесты. Не просто запоминайте, а тренируйте вспоминание с помощью специальных типов вопросов.
- Тренируйтесь в режиме заучивания
Основанный на принципах интервального повторения, режим заучивания позволяет тренироваться по вопросам с выбором ответов, "верно-неверно", письменным вопросам и не только.
- Пройдите тест
Проверьте свои знания с помощью пробных тестов, чтобы подготовиться к экзаменам.
- Выберите свои типы вопросов
Настройте типы вопросов, которые вы хотите видеть в режимах заучивания и тестирования, чтобы улучшить свою тренировку.
🔸 Осваивайте любые школьные и университетские предметы.
От математики до медицины и современных языков — ученики используют Quizlet для изучения сотен разных предметов в школах, университетах и за их пределами. Запоминайте больше и эффективнее, что бы вы ни изучали.
❓Как происходит выдача аккаунта?
1️⃣ Оплатите товар.
2️⃣ После оплаты вы получите уникальный код, который надо будет написать продавцу.
3️⃣ После получения уникального кода продавцом, продавец отправляет вам в переписке данные от аккаунта.
4️⃣ Выдача аккаунта происходит в течении 15-30 минут после оплаты (в зависимости от загрузки и времени суток), но не более 10 часов.
✍ Если у Вас есть какие-то вопросы, не стесняйтесь задавать их в чате или по контактам, которые указаны в профиле. Всегда поможем.

Дополнительная информация

⚠️ Для большей экономии своих средств оплачивайте покупку с помощью банковской карты через платёжный сервис LAVA ⚠️
Все отзывы сделаны после реального заказ через независимый сервис Oplata.info. Сразу после получения товара просим так же написать пару слов.
Все отзывы оставлены реальными клиентами. В каждом есть ссылка на профиль автора, с которым Вы можете связаться лично. Так же будем благодарны за Ваш отзыв после покупки.