Как оставить отзыв о товаре на сайте Oplata.info?

  • 3 года назад

К нашим оператором часто обращаются с вопросами: "Как оставить отзыв?", "Как получить подарок?", "Где оставить отзыв?" и т.д. Поэтому решили ответить сразу будущим покупателем на эти и возможно другие вопросы связанные с отзывами!

Итак, Вы купили товар и продавец в описании товара предлагает подарок за положительный отзыв с содержанием "Хочу подарок" или же иную фразу. Или же Вы просто хотите поделиться впечатлением о купленном товаре или продавце, будь то позитивный или отрицательный отзыв (Мы публикуем все отзывы). Для этого нужно:

1. Авторизация на сайте oplata.info (Сервис, где хранится история покупок). Вводим email, который указали при оплате и следуем инструкциям!*

2. Далее открываем купленный товар (Жмём на его название) и листаем в самый низ.

3. Выбираем вкладку Отзывы (Как показано на скриншоте ниже):



4. Оставляем отзыв.

Как изменить/Удалить отзыв?

Допустим Вы случайно оставили отрицательный отзыв или наоборот хотите отредактировать положительный. Для этого снова возвращаемся на сайт oplata.info (Можно по инструкции выше). Далее рядом с нашим отзывом вместо кнопки сохранить будет кнопка "Изменить отзыв" как показано ниже на скриншоте:



Обратите внимание, что отрицательный отзыв можно оставить не позднее 90 дней с момента покупки!


*Не можете найти письмо? Поищите письмо в папках Промо, Акции, Уведомления, Спам и т.п. или вбейте в поиск адрес: no-reply@oplata.info

Чтобы надежно получать письма:
1. Переместите найденное письмо в папку Входящие, если нашли его в иных папках.
2. Поместите исходящий адрес: no-reply@oplata.info в вашу адресную книгу.
Это нужно для того, чтобы ваша почтовая система знала, что данные письма – не спам.